как вы думаете прощать измену?На душе паршиво .что делать? - вопрос №1081485

3 ответа

Ответы

Прощение — это Ваше решение не вспоминать о том, что было.  и Ваше желание не портить отношения прошлым. По настоящему простить может ответственный человек, который понимает, что он сделал для того чтобы это произошло.

Оксана,  Вы уже понимаете что Вы сделали, чтобы Вам изменили?  Вы осознали свою ответственность за случившееся?  Только после этого можно простить помириться и жить счастливо и дальше.  Без прощения не будет крепких отношений,  и часто случается, что те кто не простил мучаются до конца жизни, портят сами себе жизнь.  А те кого не простили, живут припеваючи и радостно.

Паршиво будет до тех пор пока не увидите свою ответственность и не простите в первую очередь себя.

для Вас по ссылке вот подарок  audioveda.ru/audio?id=939

прочтите послушайте — Вы многое узнаете для себя.

Здравствуйте!

Чтобы простить, нужно понять! На любой поступок есть причина. Мужчины  менее устойчивы к чарам противоположного пола,  в силу своих психологических особенностей. Почти  любой может оказаться в ситуации, когда появляется обольстительница,  и он не ведает, что творит, а потом горько сожалеет. Такие ситуации, безусловно, нужно прощать и забывать.

Но на самом  деле могут быть тысячи причин для измены. Прежде всего, вам следует разобраться в ваших отношениях. Часто женщины сами провоцируют своих возлюбленных на измену. и если есть проблемы, их необходимо решать, чтобы эти ситуации не повторялись в будущем!

Здравствуйте. Прощать нужно всегда, независимо от того, что и как сложится дальше. Ведь носить обиду в себе очень тяжело, это груз негатива и таких же эмоций, а от них надо избавляться. Потому собственно и паршиво на душе. Прощайте, и делайте это не для кого-то, а прежде всего для себя.
С ув. Александр.