Друзья - вопрос №108171

Здраствуйте!

Я год назад поссорилася с подругой Машей. Мы с ней дружили 2 года.Вместе училися, гуляли. с ней было очень интересно общатся. Она сангвиник а я меланхолик, поетому я хетела всегда быть такой как она. У нее всегда были деньги, она покупала дорогие веши, красиво одевалася… у нее были друзья на другом конце города и к ним она очень часто ездила…практически каждый день.  Она навящивый человек и меня она начала раздажать. Мне нужно было отдохнуть от нее потому что сё больше и больше я ее стала ненавидеть. Она делала шаги к примерению но я игнорировала них. Позже я стала понимать что ее мне не хватает. Добавив ее в друзья вконтакте она добавилася а позже удалила меня. Проблема в том что я ее полностью копирую… пытаюсь заработать в интернете что б потом купить дорогие вещи с мыслю что она позавидует моей кофточке. У меня есть новая подруга… рядом с ней я чувствую себя Машей… а я просто хочу быть собой...

Ответы

Добрый день. быть тенью легко. стать собой — сложнее. Вам надо многое изменить в себе. А это работа ни одного дня. Поэтому выбирайте эксперта и в гости к нему, в чат.

Уверенности вам  и любви к себе. Лидия.