Свердловская область

Найдет ли муж работу хорошую. И еще хочу устроится в банк куда задумала, сбудется ли это? - вопрос №1081721

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Направление для устройства на работу (сфере финансов) Вами выбрано правильное.
Хорошая ситуация для реализации задуманного.
Требуются ваши правильные действия, чтобы не изменить действующие энергии.

ВАЖНО! Описание — в первую очередь относится к периоду 10-15 июня, позднее — есть вероятность корректировок...

Вам теперь следует не отступать: делать, что потребуется — для успешного начала. Даже если возникнут непредвиденные затяжки по времени — в период оформления...

Что касается вашего супруга, то здесь — ситуация сложнее. Многое будет зависеть от конкретности намерений — как его, так и ваших. Если потребуется недорогая платная консультация — обращайтесь.

Удачи Вам!