как объяснить парню, что между нами не может быть ничего! - вопрос №108190

У меня есть подруга с которой я дружу с пеленок. Она на три года меня старше(ей сейчас 17), я выгляжу не на свои года, нам не раз давали одинаковый возраст. Когда ей было 13 лет, у нее появился парень, так сказать первая любовь. Они провстречались 3 года. но везде и всегда они звали меня с собой… почти всегда я рядом…наблядала их ссоры и т.д. всегда защищала её и была за нее. последний год их отношения начали портиться, они расстались на 5 месяцев… все эти 5 месяцев он ко мне ходил и мы стали с того момента очень хорошеми друзьями, с ней мы тоже очень хорошо общались, она знала что я с ним общаюсь и ничего против не имела… он её добивался, просил прощения… и в итоге у него это получилось, суть ссоры состояла в том, что он её бьёт! они помирились, прошел месяц, как узнается, что он встречается параллельно ещё с какой то девушкой, и тоже уже месяц! В конце концов, он бросает ту девушку и остается с моей подругой. прошел ещё месяц, но тут они уже расстаються конкретно… у нее появляется другой парень, да и этот о ней не вспоминает. и тут как назло ещё и я с ней ссорюсь, из за того что я с ней перестала общаться, она постоянно уезжает к своему парню а я остаюсь одна. с её бывшем парнем я так же хорошо общаюсь, мы начали гулять вместе в компании… Он достаточно симпотичный, шустрый парень, но в нем есть один минус, он наглый… я его воспринимаю как друга, и только! но он этого не понимает, начались смс, в которых открытые намеки, звонки по ночам, которые тоже с намеками, если я не беру трубку, следующим утром он звонит мне в дверь, и уж точно не отстает на весь оставшиеся день! уже дошло до того что он меня пару раз в смс назвал любимой.я понимаю что это перебор, пару раз разговаривала с ним на прямую, и говорила что так нельзя, ничего между нами не может быть! он этого не понимает, он говорит что я свободный человек, за кем хочу, за тем и ухаживаю… ты мне нравишься и точка. ты мне ничег оне можешь запрятить! если бы мы остались одни, одни на белом свете мы безусловно были бы вместе, но мы же не одни! во-первых, я думаю, что я ему не нужна, я ему нужна только «что бы было». во-вторых, меня все устраивает, мы общаемся, гуляем, и больше ничего не надо! и в третьих что скажут люди? мне важно в этой ситуации мнение людей! что скажет подруга? это же бред! я незнаю что делать… ещё раз повторяю он наглый… он все делает так как ему хочеться!

подскажите как поступать? что с ним делать?

Вопрос задан анонимно
20.08.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нужно в твердой форме объяснить ему все, как есть.А потом просто перестать обращать внимание.И вообще, постарайтесь первое время реже с ним видеться… Пока в нем страсти не утихнут.Не ведитесь на его эти смс и громкие слова… Всегда будьте такой девушкой непокорной и холодной по отношению к нему.Поверьте, это влюбленность его в скором времени закончится)Удачи вам.С уважением, Диана
20.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перестаньте совсем с ним общаться. Везде ставьте в игнор. Вы можете, извините, «прикрытся» родителями. Пока вы обязаны ориентироваться на мнение родителей. Поговорите с ними.  Судя по тому, что вы написали, молодому человеку все равно, что вам всего 14 лет, что вы не совершеннолетняя. Если ему захочется — он вас изнасилует, если ему захочется — изобъет (опыт у него есть). Кстати еще и скажет, что вы сами его и спровоцировали. Поэтому вам лучше прекратить всякое общение с ним.  Скоро школа — подумайте о ней. 

Мудрости вам и настоящих друзей. Лидия.

20.08.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store