Здравствуйте. Мой вопрос. Возьмёт ли бывший муж деньги от меня, за часть квартиры, и уйдёт из неё, и оставит меня в покое, или откажется от денег и дальше будет жить в одной квартире со мной.??? - вопрос №1082049

Моя дата рождения 17.01.1969. Его 16.08.1966

Лучший ответ по мнению автора

Он деньги возьмет, жить будете одна, но в покое он вас не оставит! Оформляйте передачу денег так, чтобы можно было доказать факт передачи денег за часть квартиры.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос