измена - вопрос №108213

я таюнда ирина витальевна мне 21 год я проживаю с молодым парнем у же 4 года у нас есть совмесный ребёнок, понемаете я почемуто ему не доверяю ну мне кажется что он мне изменяет ну и нечего об етом не говорит, скажите что мне делать в етой ситуацыи ?

Ответы

В смысле? Вы хотите чтобы он этим делился с Вами? Вам легче станет от его откровений? Полагаю, Вам нужно поработать над самооценкой.

Добрый день. ))) вы себе как эту ситуацию представляете? «любимая, я ща пойду налево» или «любимая, я уже пришел с гулянки»))))) Смешно и глупо. Вспомните, две народные мудрости:

1. если любишь человека — ему доверяешь.

2.  по себе людей равняют.

И запомните советы психологов, о которых не знает разве только ленивый))).

1. У каждого человека должно быть личное пространство, в которое ни кто не имеет право вторгаться.

А когда человек пытается взять под тотальный контроль объекта своей симпатии — это говорит о его низкой самооценке.

Так меняйтесь, девушка, сами, если хотите сохранить отношения)))

Удачи вам. Лидия.