здравствуйте! хотела бы у вас узнать. я была блондинкой с миллированием. тут покрасилась в шоколадный цвет,профессиональной краской игора. цвет стал... - вопрос №1082176

смываться и стала коричневый с зеленоватым оттенком. ужасный цвет… если я осветлюсь супрой, я буду рыжей? и смогу ли потом добиться цвета жемчужного блонда?

Ответы

Здравствуйте. Пишите мне в личные сообщения
Здравствуйте.
Чтобы получить указанный цвет, нужно двухетапное окрашивание.
Дабы получить красивый жемчужный цвет волос, предварительное осветление обязательно.
Есть краски с таким названием, но для тёмных волос или уже окрашенных, в том числе как Ваши, в шоколадный, этот цвет не получится без подготовки.