Пью каждый день много пива и не растет живот? а хотелось бы что бы чучуть больше был.Что для этого нужно ?) - вопрос №1082408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Причины образования так называемого «пивного животика» заключаются как в накоплении жировых отложений\пиво стимулирует аппетит\ так и в увеличении печени.
Как правило, через 3-5 лет обмен веществ замедляется и описанное выше проявляется.
Желаю Вам Красоты и Здоровья.
пиво со сметаной — размешиваете в пиве сметану