После радиоволнового прижигания эрозии пошли месячные,так же нашлась киста левого яичника.в эти же месячные назначили пить регулон.Месячные дролжны... - вопрос №1082626

были пойти 6-7 июня а пришли 14 мая(на 2 недели раньше.)Сейчас я пью регулон 9ый день.Болит низ живота.Могут ли начаться месячные?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Может начаться менструалеподобное кровотечение при приёме ок, т.к. менструации во время приёма ок не приходят.