21.05. удалили 2 полипа, один в цервикальном канале, другой в матке. До его удаления месяца полтора мучалась коричневатыми выделениями или в виде... - вопрос №1082675

ниток и сгустков, или в виде коричнево- розовой водички. Это продолжалось каждый день, все полтора месяца. Уже прошло 17 дней с момента операции, а выделения остались прежними. Мой гинеколог сказал что это молочница… но неужели при молочнице могут быть коричневые сгустки нитками и коричневая вода? Скажите, что это может быть, почему выделения не прекратились? И нормально ли что мой врач не назначил никакого лечения после удаления полипов?

Ответы

Здравствуйте! Кандидоз(молочница) не может давать таких выделений.После полипэктомии вам должны были ОБЯЗАТЕЛЬНО назначить реабилитационную терапию на 6 месяцев, чтобы не было рецедива полипоза.