Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня серьезные проблемы в бизнесе и в связи с этим мой компаньон не отдает мне большую сумму денег до решения... - вопрос №1082745

изображение из вопросавопроса. Скажите пожалуйста, как скоро разрешится проблема и я получу деньги?
1 ответ

Ответы

Наталья, у вас с компаньоном одна общая проблема — взаимное недоверие. О том, как разрешить вашу ситуацию, расскажу в личном контакте.