Здравствуйте!!!Помогите,пожалуйста,расшифровать узи.Все показатели в норме,в заключение стоит:органической патологии не обнаружено.Меня интересует... - вопрос №1082821

толщина эндометрия-на 8ДЦ 5,2 мм.Насколько это нормальный показатель? Заранее благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! На 8 день мц данный показатель в норме.Но так как  величина эндометрия нарастает и меняется  за   цикл, то обязательно проверять его надо и во 2 фазу.