Здравствуйте в результате анализа на ЗППП были обнаружены ureapalsma species и mycoplasma hominis. Жалоб ни каких нет, просто проверялся, Врач... - вопрос №1082959

прописал: 1. Ликопид 1т (10мг) 1 раз в день, 10 дней; 2. Левофлоксацин 1т (250мг) 2 раза в день, 10 дней; 3. Юнидокс солютаб 1т (100мг) 2 раза в день 5 дней, начать после Левофлоксацина; 4. Хилак форте 40 капель 3 раза в день 15 дней Также врач сказал, что нужно пройти Гальванизацию №10 (10 процедур стоимость 8000р) вот с этого пошло недоверие к врачу, клиника платная. Действительно ли она нужна? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон! Если у Вас и у Вашего партнера жалоб нет, то лечение можно не проводить. Гальванизацию также проводить не надо.