Здравствуйте! Помогите узнать беременна или нет - вопрос №1083045

Здравствуйте! 2,06 был не защищённый ПА, с попаданием семени во влагалище. последняя менструация была 16.05., длится 4-5 дней. Цикр 31-32 дня. Через 8 часов спустя от не удачного ПА выпила Генипристон. до и после приема таблетки не ела 2 часа, как написнао в инструкции. какова вероятность забеременнеть? Появились боли в груди, возможно это перед месячными. Очень переживаю! Подскажите!

Ответы

Здравствуйте! Вы вовремя приняли меры экстренной контрацепции, поэтому беременность исключена.Боль в груди-это реакция на огромное количество гормона, который сожержит гинепристон.