Отравление при беременности.Я отравилась черешней.Стул зеленого цвета и болит спазмами желудок,уже 3 день. Рвоты и паноса нет,температуры тоже нет.Что можно принять 16 недель беременности? - вопрос №1083353

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, я посоветую вам для лечения на сутки воздержаться совсем от принятия пищи. В течении 1-2 дней принимать сорбенты, в частности полифепан не менее трех раз в день. Для снятия спазмов в желудке применяйте но-шпу, по таблетке на прием. Затем при приеме пищи для лучшего усвоения можно на 2-3 дня назначить прием ферментных препаратов, например пензитал.

Спасибо за оценку ответа.