что делать если муж узнал что я в тайне от него взяла кредит? теперь он не хочет со мной общаться и видиться!? - вопрос №1083480

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Выдержите паузу, дабы страсти, эмоции и обиды немного поутихли. А после, поговорите с мужем, поясните все, для чего брали кредит, почему утаили от него это. И договоритесь впредь подобного не делать. Возможно он еще некоторое время будет обижен на Вас, но тут уже запаситесь терпением.
С ув. Александр.