Ксения, 21.05.1975, Николаев. Что Вы можете сказать о моей личной жизни: в мою жизнь войдет мужчина или он уже где-то рядом и какими будут отношения? - вопрос №1083961

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы личность миролюбивая открытая для всех. стараетесь помочь каждому. Интуиция у вас очень развита стоит к ней прислушиваться. Не ищите одобрение от других людей оно вам не к чему. В 2005 виден мужчина… но расставание по причине несовместимости.
Для привлечении вашей пары вы должны развить центр довольствия собой, сексуальности, также этот центр называется реализация своего внутреннего Я. Так как центр сексуальности блокирован — К вам тянутся мужчины но долго возле вас не задерживаются.
Ближайшая встреча у вас состоится в середине июля месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет выбор между человеком из прошлого, который часто бывает в дорогах, и новое знакомство с приезжим, темнорусым, почти ровесником. Познакомишься или в дороге, или он приедет по делам карьеры. Замуж выйдешь и уедешь в другой город где много воды. Замуж выйдешь скоро, т.к. партнер будет настойчив. Год — полтора. Больше вариант нового знакомства. Можно глянуть на друзей из прошлого.