Девушка прийняла постинор, через несколько дней было очень маленькое выделение крови.... месяные прийшли з зажержкой 5-6 дней... Говорит что вырос живот и она поправилась.... она беременна??? - вопрос №1084107

Лучший ответ по мнению автора

Андрей! Я вам уже отвечала, что беременность исключена у данной девушки.Всё это только фантазии и не больше.Купите ультрачувствительный тест и заставьте её сделать тест при вашем контроле.
Анализ крови хгч  можно элементарно «сделать» с любым результатом.Или пройдите вместе с ней контроль узи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей! Беременность маловероятно, скорее всего гормональный сбой. Сдайте кровь на ХГЧ.
И развейте сомнения!

 Спасибо за оценку