Здравствуйте! Мною случайно была сделана переплата в ЖЭУ за водопотребление. Теперь мне отказываются присылать квитанции. На каком основании мне отказывают? Какой закон и статья регламентируют это? - вопрос №1084235

title=«LiveInternet» src="//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1366*768*24;uhttp%3A//www.liveexpert.ru/topic/edit;0.08542769485388146" alt="" width=«31» height=«31» border=«0» />

Ответы

Нет такого закона, требуйте квитанцию
Виктория, если вам не помог мой ответ данный ранее, тогда смело обращайтесь в отдел «по Защите Прав Потребителей». Данный орган  быстро поставить все на свои места.