Головная боль - вопрос №108441

Хочу к Вам обратится с таким вопросом. У меня частые головные боли. Которые не проходят и от горсти таблеток, могу весь день пролежать ил проходить, мучаясь от боли. Голова как правило болит в висках. Начинает болеть после того, как я покричала -ругаясь или поплакала, или же просто испытала сильные эмоции.Подскажите, что это может быть.Головная боль меня бесспокоит и мешает жить.Также раньше так она могла болеть 1 день, а теперь 2-3. Имеются проблемы: вегето-сосудистая дистания с 15 лет, резко выросла, высокий рост. Подскажите, в чём может быть проблема.Спасибо огромное.



Дополнение автора от 21.08.11 18:08:16

Спасибо за ответ.

Я просто взволновалась, когда узнала, что у двоюродной сестры -киста в голове. У неё такие же частые головные боли, так же она порой не может встать с кровати, её тошнит.Но, у неё даже рвота была и она не могла встать один раз вообще, пока её не увезли в больницу, переложив так же, как она пролежала весь день… Я боюсь такого же диагноза.Т.к. она даже аборт сделала, т.к. нельзя рожать и вынашивать ребёнка с таким диагнозом... 

Вопрос задан анонимно
21.08.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Первое, что сразу приходит на ум, это — нарушение метаболических (обменных) процессов в головном мозгу. И для того, чтобы внести ясность, необходимо пройти обследование на очном приеме у врача — невролога, и пройти аппаратное исследование МРТ. По его результатам, и будет принято конкретное решение о назначении грамотного терапевтического курса!

21.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к неврологу и обследуйте голову. Поищите кисту или другие причины… Если вы этого не сделаете, то однозначно окажетесь в проигрыше. Не будете знать о причине болей и заработаете невроз. А узнав, что в головном мозге ничего нет, будете знать, что вас мучает обычная мигрень, заболевание неприятное, но и не опасное. Стоит так же учитывать и то, что у вас УЖЕ могут быть НЕВРОТИЧЕСКИЕ головные боли на фоне вашего страха. Не запускайте себя, обследуйтесь.

21.08.11

Денис Давыдов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Решено
Фемилекс
1 ответ
24.05.13
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store