Головная боль - вопрос №108441

Хочу к Вам обратится с таким вопросом. У меня частые головные боли. Которые не проходят и от горсти таблеток, могу весь день пролежать ил проходить, мучаясь от боли. Голова как правило болит в висках. Начинает болеть после того, как я покричала -ругаясь или поплакала, или же просто испытала сильные эмоции.Подскажите, что это может быть.Головная боль меня бесспокоит и мешает жить.Также раньше так она могла болеть 1 день, а теперь 2-3. Имеются проблемы: вегето-сосудистая дистания с 15 лет, резко выросла, высокий рост. Подскажите, в чём может быть проблема.Спасибо огромное.

Дополнение автора от 21.08.11 18:08:16

Спасибо за ответ.

Я просто взволновалась, когда узнала, что у двоюродной сестры -киста в голове. У неё такие же частые головные боли, так же она порой не может встать с кровати, её тошнит.Но, у неё даже рвота была и она не могла встать один раз вообще, пока её не увезли в больницу, переложив так же, как она пролежала весь день… Я боюсь такого же диагноза.Т.к. она даже аборт сделала, т.к. нельзя рожать и вынашивать ребёнка с таким диагнозом...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Первое, что сразу приходит на ум, это — нарушение метаболических (обменных) процессов в головном мозгу. И для того, чтобы внести ясность, необходимо пройти обследование на очном приеме у врача — невролога, и пройти аппаратное исследование МРТ. По его результатам, и будет принято конкретное решение о назначении грамотного терапевтического курса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к неврологу и обследуйте голову. Поищите кисту или другие причины… Если вы этого не сделаете, то однозначно окажетесь в проигрыше. Не будете знать о причине болей и заработаете невроз. А узнав, что в головном мозге ничего нет, будете знать, что вас мучает обычная мигрень, заболевание неприятное, но и не опасное. Стоит так же учитывать и то, что у вас УЖЕ могут быть НЕВРОТИЧЕСКИЕ головные боли на фоне вашего страха. Не запускайте себя, обследуйтесь.