Временное проживание в России - вопрос №108449

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Молдовы и хочу получить временное проживание в России. Родился в 1985 году в Тирасполе.
В 2008 году женился на гражданке России, и получил временное проживание. В июне этого года срок действия временного проживания подошёл к концу (но и так это было уже недействительным, потому что мы не жили в России какое-то время). Теперь я развёлся. Через месяцвозвращаюсь в Россию.
Имею ли я право снова получить временное проживание на территории РФ? Не смотря на то что не состою уже в браке с гражданкой России.
С уважением, Марк.

Ответы

Здравствуйте. Да, конечно Вы можете получить временное проживание в пределах квоты. Удачи