Как быть? - вопрос №108473

Здраствуйте, меня звать Елена. Я не знаю к кому обратится за советом, поетому зашла на этот сайт. Дело в том что я жила гражданским браком год, после этого мне не хочеться никаких отношений(серьёзных). Уже как 3 месеца я живу без парня, одна, он у меня был первый, и единственный. Мне сейчас хороший знакомий предлагает секс без обезательств. Так как унего нет дувушки, а у меня парня, мол об этом не будет никто знать, и что бы не бросаться на первого попавшегося… А не не знаю, я боюсь, если кто то узнает, что бы не говорили на меня гадости разные, типа шлюха и тому подобное. Парень привлекательный, и мне наверное и хотелось бы, но я боюсь, не знаю что делать, так как я ещё достаточно молодая, мне всего 18 лет, и парню этому 19. Как мне быть?

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Думаю, что было бы разумно и мудро мягко послать его, так сказать, к другой женщине...

Если Вы любите трудности, любите их создавать и преодолевать, с успехом, то скажите ему «да» — и дело в шляпе.

Если же Вы молоды и неопытны, то послушайте совет взрослого человека — не идите на эт отношения, оно Вам ни к чему.

Только проблем наживете!

Благословений Вам и мудрости!

Добрый день. Вот именно,  вы еще так молоды. Секс, конечно, важная часть человеческой  жизни, но не главное. Задумайтесь о себе. Сегодня один предложит и пообещает сделать из этого тайну тайную, затем — другой и т.д. А молодость  быстро проходит — оглянуться не успеете. А  ваша тайная слава распостранится так же быстро. Да еще такие парни и шантаж любят использовать.

Задумайтесь о  себе о любимой:  вы у себя — одна единственная, а таких как этот парень — непочатый край. Единственность -это уникальность. А уникальность — дорогого стоит. Значит, знайте себе цену. Помните: мужчины по настоящему любят и ценят ту женщину, которая любит себя и знает себе цену. Интересно, на сколько оценивает вас этот парень, если предлагает вам оказывать ему такие интимные услуги?

Мудрости вам, не смотря на ваш юный возраст. Лидия

Здравствуйте, раз Вы здесь спрашиваете- значит сомневаетесь, а значит больше хотите согласится, чем отказаться, причем оправдывая заранее " после этого мне не хочется никаких серьезных отношений ( серьезных), значит такие отношения Вам подходят на Вашем этапе в данный момент жизни, Ваших рассуждений, ощущений. Почему и нет.Для всех хорошей не будешь, нужно всегда слышать себя, попробуйте, почему нет.

Дело ведь не в самом сексе! Секс это не блажь, это необходимость, для поддержания вашего организма в нужном состоянии, то есть для продолжения рода. Если не заниматься сексом, то природа решит, что вы ей не нужны и наградит вас множеством болезней, чтобы не занимали место попусту.

Так вот, дело не в сексе, а в вашем отношении к нему, как к чему-то постыдному. Гордитесь, если вас хотят. Да и кто знает, если вы поступите по умному, смотришь парнишка западёт на вас, а вы на него. Удачи вам. С ув. Александр.

«Мне сейчас хороший знакомий предлагает секс без обезательств. » — так, этот знакомый никакой не хороший! Подальше его, с такими желаниями.

Вам — срочно заняться собой: курсы испанского, макраме, прыжки с парашютом или сальса! Все что будет вас радовать сейчас пойдет Вам на пользу. Максимум общения и интересных занятий — вот Ваш девиз на ближайшие полгода. Кстати, обычно в таких «кружках по интересам» попадаются очень приятные молодые люди, которые вполне способны занять вакантное место МЧ.

У Вас есть Вы сами — самая лучшая и единственная на свете — ну так займитесь собой!