Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста должна ли перед месячными болеть грудь? Заранее спасибо. - вопрос №1085213

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, может, предменструальный синдром(нагрубание и болезненность молочных желез) появляется за несколько дней до на начала менструации, а с ее началом проходит полностью.Иногда боли появляются при гормональных сбоях в организме.

спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Боль в молочных железах не всегда может быть  перед менстрацией.Это зависит от гормонального фона  женщины.Даже у одной и той женщины в течении фертильной жизни не всегда наблюдается боль в молочных железах перед менструальном кровотечении.Если у женщины(девушки)наблюдается очень сильная боль в молочных железах, то всегда рекомендуется посетить маммолога и сделать узи.