Может ли от спирали нова т кружиться голова? - вопрос №1085286

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Непосредственно головокружение и факт использование внутриматочной спирали не взаимосвязаны. Однако головокружения могут быть следствием большой кровопотери во время месячных и развития анемии, что как раз может быть следствием наличии в матки внутриматочного контрацептива. Если же месячные у Вас обильные, это показания для удаления спирали и подбора другого контрацептива. Здоровья Вам!!!