Какой курс лечения при беременности? - вопрос №1085375

Здравствуйте! У меня срок 16 недель, первая беременность, давление немного повышено, ставят угрозу гестоза.Направили в стационар, я так полагаю что мне будут ставить капельницы с магнезией, подскажите пожалуйста, сколько дней их ставят?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!!! Всё решает Ваш лечащий врач, в зависимости от динамики заболевания и вашего общего состояния. Здоровья Вам и будущему малышу!!!