Республика Башкортостан

Добрый день! Скажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы определение суда на отмену обеспечительных мер (был запрет на регистрационные действия по квартире) вступило в силу незамедлительно? - вопрос №1085466

Ответы

Ничего не нужно делать — оно ступает в силу немедленно по вынесению. Вас лишь следует ускорить его доставку в Росреестр и регистрации там запрета.