Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,выйдет ли девушка замуж и когда?Ольга 05.11.1985?Заранее спасибо! - вопрос №1085581

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Девушка выйдет замуж в 2016 году (середина года). В скором времени у неё будет знакомство с мужчиной старше её на 1-2 года, отношения будут не длительными, но для девушки эти отношения оставят только положительные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена