Здравствуйте! Вчера произошёл незащищённых половой акт, после чего приняла "Постенор". На следующий день так же произошёл незащищённый половой акт. Возможна ли беременность, если да, то что делать? - вопрос №1085585

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Беременность возможна. Если не начнётся кровотечение отмены после принятия постинора, то рекомендую через 10-12 дней обратиться к гинекологу для диагностики беременности и назначения медикаментозного аборта.