Краснодарский край

я ип. упрощенка. снимут ли с меня налог если я положу на счет 200 000 т.р. и куплю с них оборудование. открылся две недели назад - вопрос №1085697

Ответы

Первый взнос наличных денег налогом не облагается… А вообще главное правильно писать назначения платежа и вообще не будут облагаться налогом так как у Ип все деньги личные…