cон - вопрос №108594

Доюрое утро, уважаемые эксперты!!!

Сегодня приснился очень странный сон, в итоге утром я проснулась от испуга! Приснилось, будто сижу в метро, еду куда-то… Напротив сидит мужчина, рядом с ним одеяло и я понимаю, что под одеялом черт!!! Очень страшно мне стало, черт что-то говорил на непонятном языке… Все окружающие и я очень боялись… Потом он стал перемещаться от человека к человеку и каждый думал— «Только бы не ко мне». Потом вдруг оказываемся с подругой и мамой в квартире… В соседней комнате черт опять же под одеялом лежит… А я в другой комнате с подругой на диване сплю… Вдруг мы понимаем, что черт может прибежать к нам и я почему-то начинаю видеть, что мама выпускает этого черта!!! Но самого черта я не вижу, я как бы понимаю, что это он! Я закутываюсь в покрывало, понимаю, что вот-вот он совсем рядом, что он прыгнул на кровать и от испуга просыпаюсь..

ЧТо это все значит?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для страхов повода нет.

1. непонятный язык — это яснослышание, которое со временем для Вас станет доступно.

2. Этот образ — трансформировал в себе образ мужской энергии в целом, Вы как и Ваша мама имеете негативный опыт по отношению к мужчинам и Ваши мыслеформы по отношению к мужч. сложены не верно.

3. так же, Ваш круг общения с женшинами сложился подобным образом — все ваши знакомые имеют схожий опыт с Вами.

4. ваша мама пытается себя реализовать как женщина, не бойтесь за нее и за себя, позвольте ей получить этот опыт и помогите ей раскрыться. Пройденный ей опыт — энерг.передастся Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит, что вы находитесь в опасности. Предупреждает вас о том, что опасность будет исходить от ваших близких контактов.

Сон означает, что Вы интуитивно предчувствуете опасность предательства и обмана (черт-то под одеялом был, т.е. скрыт от Вас). То, что его выпускает ваша мама, говорит о том, что опасность по вашему мнению исходит от кого-то близкого для Вас.

Здравствуйте.Вы находитесь в состоянии тревоги, ждете какого-то подвоха, скорее всего, от кого-то из близких.

Здравствуйте, помните такое выражение — «как черт из табакерки»? Будет какая-то неожиданность, впрочем, Вы подсознательно ее ждете. Но неожиданность эта — скорее по судьбе, не зависит ни от Вас, ни от Ваших родных — т.к. черт за Вами из метро проследовал, его никто не принес и так далее. Но касаться это будет Вас и Ваших родных. Ваша мама может пробовать Вам помочь в каком-то деле, связанном с этой всей ситуацией (т.к. она выпускала черта), но помочь Вам не сможет — т.к. все равно черт никуда не делся. Скорее всего, будет видимость того, что ситуация разрешена, но это будет не так.

Когда что-то в Вашей жизни подобное сложится, постарайтесь не вовлекать в него родных и близких друзей, т.к. помочь они Вам все равно не смогут, а переживать за Вас будут сильно.

Неожиданность будет откуда-то извне, возможно как-то связана с дорогой, командировкой и т.п.

Сон предупреждающий, но на самом деле ничего опасного нет, так как в Вашем сне нет стараха непосредственно перед чертом, есть страх от осознания того, что это — черт. Так что скорее всего Ваша реакция на ситуацию будет серьезнее, чем сама ситуация.

Берегите себя.

Здравствуйте! Думаю, что сон говорит о накопившихся негативных эмоциях, мыслях, а также страха, которым Вы не даете выхода, но они все равно рано или поздно дадут о себе знать.

Также может означать, что Вы сейчас по тем или иным причинам с недоверием вопринимаете окружающий Вас мир, каких-то людей, ситуации, опасаетесь их из-за чего-то. Ощущение враждебности и желание отгородиться от всего неприятного, тогда как другие (близкие, друзья) вопринимают это иначе и словно призывают Вас встретиться с неприятным лицом к лицу, разобраться с этим, а не бежать от него. Возможно, они считают, что для Вас так лучше, но Вам так не кажется.