Доброго дня, Уважаемые Эксперты! Присутствует ощущение, что по жизни делаю что-то не то, либо не по той дорожке иду, не могу понять, что происходит и... - вопрос №1086098

500 p
как жить дальше?! Буду вам очень признательна, если подскажите, Что не так? Как быть в настоящем? Что будет в будущем? С Любовью и Безграничной Благодарностью!!! Оксана 11.03.88. г. Старый Оскол, вр. рожд. 22:30.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас аура переполнена негативом, Вы живёте не своей судьбой и вы это чувствуйте… Обратитесь в чат для подробностей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день в ближайшее время вас ждут серьезные изменения в жизни и вижу что в положительную сторону! я помолюсь за вас! с уважением Ирина
Вам нужна резкая перемена в настоящем так как вы еще не нашли свое место в жизни… вроде все есть а вроде и не вашее, потеря должна была быть в прошлом, обман от близкого человека, на данный момент больше одинокая, хоть и есть кто рядом… есть смысл проверится на наличие магического вмешательство… чтоб прояснить свое будущее.
пока нет реализации у вас, поэтому и возникают такие ощущения
Разберитесь в себе, освободите свои эмоции и пропустите в свою жизнь божественный свет любви. Выпустите на волю свои скрытые таланты, начните действовать. Проникнувшись светом, стремясь познать его природу, можно будет обрести некое новое знание, восстановить нарушенное взаимопонимание с ближними.
Руны Одина отвечают: Ваша жизнь изменится, если Вы прислушаетесь к советам наставников. Совсем скоро Вы обретёте партнёрские или дружеские отношения, и это будет знаком, что жизнь налаживается. Только не сидите опустив руки и не унывайте.
Вся проблема в неудовлетворенности нынешней ситуацией, отношениями, тем чем приходится заниматься.Нужно просто остановиться и осмыслить все.Затем уже идти дальше.Впереди возможен конфликт и разрыв отношений.Но все только к лучшему.Значит будет возможность все начать заново.
У вас сейчас период упадка энергии. Поэтому такие ощущения. К концу месяца пройдет, начнется подъем. Этот год все примерно также, более ли менее должно быть стабильно во всех сферах. Значимый год по реализации будет 2016.
У вас сложный период в жизни, чувство тоски и не нашли свое место в жизни. В конце месяца вам станет уже получше. В будущем вас ждет появление  приятного незнакомца с дружелюбными намерениями, отношения и подъем в финансовом плане. В 2015 году жизнь ваша полностью изменится в лучшую сторону.
Карта говорит вам, что сегодня для вас что-то закончится. Что-то наконец пройдет или уйдет. Возможно, вы будете рады, что все наконец завершилось, а возможно, вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. Не пытайтесь сохранить его. Отпустите его от себя. Впереди у вас благоприятное время влюбленности, если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это в ближайшем будущем и вы уже не будете жить как прежде. Успехов вам!
С уважением, Инна!
У Вас жизненный путь бинарит. Т.е пересекаеться с параллельными мирами, из за этого путаница и нехватка энергии. Нужно найти причину и устранить ее. Тогда Все в вашей жизни наладится
Здравствуйте.Ваша жизнь изменится, если измените круг общения.И вам нужно в жизни обозначить четкую цель.Вы не видите в жизни цели, часто вы не даете себе самой ступить на правильный выбор жизненного пути.
у вас хандра на душе… и рядом нет отдушины… все только на свои плечи и надеетесь… слабой вам нельзя быть… скоро в сердце постучится взаимная любовь и все у вас наладиться и благополучно., будет стимул работать вам от души и для души…
Здравствуйте, у вас нет любви, поэтому нет и стимула, скоро в вашей жизни появится такой человек-все наладится у вас. Вам нужно поставить себе четкую цель и идти вперед-в будущее. Скоро хандра ваша пройдет и вы будете  на правильном пути. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча с новым мужчиной будет не случайной и что для вас это истинный подарок фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.Вам нужно провериться на негатив, обратитесь ко мне в чат с фото.
Удачи вам и всех благ!

Показывают что вы пытаетесь взаимодействовать не с теми людьми. Совет вам — цените свое время — оно бесценно, окружайте себя только нужными, близкими и родными людьми, это сделает вас счастливой и богатой.
Ваша ситуация расценивается как  время внутренней остановки, события идут слишком медленно, а Вы абсолютно не замечаете их развития. Сами приостановились, замедлили привычный образ и темп  Вашей жизни. Это не апатия, это больше  нежелание контактировать с внешним миром, чем – то заниматься активно, куда – то идти. В принципе, жизнь идёт и Вы в ней продолжаете участвовать — но отстранено.
Соберитесь и вперед!
Здравствуйте Оксана, число Вашего жизненного пути 4. Для равновесия в жизни Вам очень важно имень удовлетворение от полученного результата. Это касается всех сфер жизни, как личной, так и профессиональной. Отсутствие такого фактора вызыаает у вас тревогу за правильность Ваших действий. В настоящий момент Вы немного запутались, а необходимо просто определиться с главными целями в жизни. В Вашем характере есть стабильность и настойчивость, что поможет Вам в жизни. В материальной сфере старайтесь решать свои задачи постепенно, а в личной сфере придерживайтесь своих правил. На ближайшее будущее Вам выпала карта Таро 6 жезлов- карта успеха, ожидайте перемен в лучшую сторону.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вам кто-то магией перекрыл жизненные дороги и пути.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Оксана, руны показали, что «не так» относится в большей степени к личным отношениям. Возможна ситуация сложилась так, что определенная ссора, разрыв в то время сказались на остальных сферах. Руна означает «отсутствие пути, дороги», что говорит о том, что был потерян некий ориентир, сместились акценты. В настоящем, как ни удивительно, ничего делать не нужно, кроме того, чтобы понять причину. Или просто переждать, не переживая по этому поводу. В будущем — видно, что вы разберетесь в себе, найдете скрытые ранее резервы, откроются глаза и ситуация будет в ваших руках.
Оксана, здравствуйте!
У вас сейчас период активной самореализации, но вы не исполняете свое предназначение, отсюда ваше в принципе правильное ощущение и желание найти твердую почву под ногами. У вас довольно богатые потенциалы, но вы не в состоянии ими правильно распорядиться и раскрыть их. Подробнее можно разобраться во всем по фото.
Всех Благ!
Оксана, от природы Вы наделены интуицией и умением чувствовать. Остановите поток мыслей, успокойтесь, побудьте в тишине на природе и услышьте голос души: на что она отзывается негативно, какую именно дорогу считает не Вашей? Возможно, стоит полностью поменять род деятельности, отказаться от бесперспективных отношений. Когда дело Вам по душе и любимый человек Ваш по судьбе, душа не сомневается. И дело здесь не в магических влияниях, Вам просто нужно услышать себя и делать то, что именно Вам подходит.Будущее у Вас светлое: найдете и занятие по душе, и человека по сердцу. Доверьтесь себе и жизни. Она сама направит на верный путь, не сопротивляйтесь. Всех благ!
Не нужно думать о плохом, вы так сами ещё больше негатива привлекает, настройтесь на хорошее, а это все со временем пройдёт, почаще ходите в церковь
Добрый вечер! Вы не нашли еще себя в жизни!
Добрый день!
Ощущение у Вас такое на психологическом уровне. И это нормально. Так как у Вас в жизни складывается не так как Вам хотелось бы. Из-за таких проблем и неудач Вы так думаете. В настоящее время еще будет продолжатся такое состояние в жизни. Начала успеха намечается с января 2015 года. Вы наконец-то обретете счастье в котором Вы так нуждаетесь в данный период. Мысли такие как рукой снимет, вот увидите. Сказка Ваша уже не за горами.
Всех Благ Вам и женского счастья Оксана.
Здравствуйте.
Вы переходите часто на низкие вибрации, идёт перестройка.
В будущем совершенно иная жизнь чем сейчас.
Ощущение от того идёт,- что не реализовали и трети возможного.
Всех Благ.
Я увидел некую картинку, Вы красивая, легкая по нраву девушка, торопитесь… Вас пытаются остановить.и дать дельный совет, но Вы игнорируете.отмахиваетесь.вероятно.веря лишь себе, и делаете ошибки.Возможно.не так быстро по жизни.и все же прислушиваться.
Вам не хватает заземленности вашей энергетики. Вы как будто не ощущаете вкуса к жизни, не чувствуете в ней радости, наслаждения, кайфа, больше уходите в себя, хотя при этом внутри мысленно желаете хорошей и комфортной жизни. Вам нужно найти работу, которая вам позволит зарабатывать достаточное количество средств, чтоб вы могли позволить себе вкусить всех красок в жизни.
Это ощущение из-за спазмов сосудов
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Вы верно подметили, что идете не по своей дороге.
Свернули вы на нее когда отказались от воплощения своей мечты и послуались других людей.
Пока все изменить не поздно. Реайтесь — Вселенная Вам поможет!
События, проблемы, отношения или влияния оказываемые на вопрос или текущую ситуацию — у вас был тяжелый процесс взросления. В данный момент происходит поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса. Без сомнения, вам сложно, но этот цикл в жизни необходимо пройти. В ближайшем будущем ситуация начинает меняться: В вопросах взаимоотношений: перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства будут иметь глубокие корни.
В деловых вопросах: успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.  Верьте в себя, все будет хорошо!
Здравствуйте, дело все в том, что вы -Рыбы, а это значит -ведомы, мнительны, нерешительны, часто не имеете своего мнения, ждете помощи со стороны, поэтому и впечатление у вас складывается, что, что-то не так в жизни, нет определенности, одни разочарования, проблемы, измените немного свой взгляд на происходяшие ситуации, проанализируйте прошлые ошибки, тогда в будущем вы сможете поступить иначе-по новому, непривычному для вас, возможно это вас удивит и поможет в дальнейшем прислушиваться к самой себе, к своей интуиции и не надеяться ни на кого, удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA