здраствуйте,у моего ребенка немного пониженый гемоглобин 108,ему 10 мес.я еще кормлю грудью,что надо есть ребенку и маме чтобы повысить гемоглобин? - вопрос №1086506

Ответы

Апена, я бы не стал расстраиваться по поводу гемоглобина вашего ребенка. Так как нижняя граница 110, то я бы принял ваш результат за эту нижнюю границу, списав все на погрешность при проведения анализа. Ну а так как сейчас лето, то понятно, что и маме и ребенку нужно больше свежих фруктов и овощей. Ребенку соответственно в виде пюре и соков.

Спасибо за оценку ответа.