Другое

Мама моего молодого человека угрожает мне . - вопрос №1086655

Я нахожусь в положении.Пишет постоянные смс, что если я не одстану от её сына то она пойдёт в церковь и моя жизнь будет адом.На нервной почве я попала в больницу.Что мне сделать?

Ответы

здравствуйте, Юлия! Мама жениха — это серьезно. С ней лучше   не спорить. Даже если она пойдет в храм, батюшка ее поставит на путь истинный! А Вам бы посоветовала пойти психологу, тем более в Вашем положении. Юлечка, если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!
Наставит или «поставит» на путь истинный, не ясно.  Лучше всего вам пока затаиться до рождения ребёнка и не контактировать с неприятными людьми.

Buh