Здравствуйте уважаемый врач, у меня такая проблема. бывает такое по ночам что с полового члена выходит сперма вонючая без полового контакта бывает очень редко, пожалуйста скажите в чем может быть проб - вопрос №1087127

Ответы

Андрей, вам нужно обратится на прием к урологу или дерматовенерологу, что бы сдать мазки на инфекции передающиеся половым путем. Не исключено, что у вас имеется хроническое заболевание, уретрит, связанное именно с этими инфекциями.

Спасибо за оценку ответа.