писал (ничего не было). Теперь он хочет общения, но конкретного ничего не говорит, только странные шутки и приколы. Ещё он по профессии милиционер – тестируем меня постоянно и ждет моей реакции, когд - вопрос №1087203

что делать, очень нравится парень, пол года назад расстался с девушкой. Но мы познакомились в период их непонятных отношений, в каких он и звонил и писал (ничего не было). Теперь он хочет общения, но конкретного ничего не говорит, только странные шутки и приколы. Ещё он по профессии милиционер – тестируем меня постоянно и ждет моей реакции, когда же я выйду из себя, хочет увидеть меня в гневе. помогите разобраться, нужно я ему, как проверить? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ириша. Тестирование и проверка реакции, и т.п. это своего рода игра, в которую Вы вовлекаетесь. Хотите увидеть его истинное отношение к Вам, выходите из этой игры. Не поддавайтесь, игнорируйте всякого рода провокации. А шутки воспринимайте именно как шутки, с юмором и иронией.
С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена