Молодой человек повредил мне целку пальцем крови было чуть чуть.Потом хотели довести дела до конца он вошел раза 3 но крови не было ,но так как было...е - вопрос №1087495

очень больно, мы остановились.Он говорит что выделений не было но у меня вопрос могла ли я забеременеть? Сейчас идет слизь, но я думаю это перед месечными
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лера!!! Беременность в вашей ситуации исключена. Здоровья Вам!!!
Лера, в вашем случае, при благоприятном для зачатия периоде ( согласно вашего цикла), беременность исключить нельзя, хотя шансы невелики.