Не могу разобраться с выбором работы. Всегда хотела заниматься предпринимательством. Сейчас имею интернет-магазин и работаю на обычной работе 2 через... - вопрос №1087798

2. Проблема заключается в том, что обычная рбота занимает очень много времени, на развитие интернет-магазина нет времени совсем. Я могу бросить работу, но проблема в том, что я не могу находиться дома сама с собой. Да я занимаюсь делами, которыми всегда хотела, но больше одного дня дома не могу находиться. На работу хожу только из-за того, чтобы сменить обстановку, пообщаться с людьми. И понимаю, что не смогу так никогда заняться развитием своего дела. Замкнутый круг. Всем спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно начать развивать свой интернет-магазин арендуя некое помещение, при этом пополнить штат сотрудников Вашего магазина. Таким образом создадите свой трудовой коллектив, в котором и будете общаться с сотрудниками. Кроме того, рядом с вашим представительством могут быть и другие офисы и компании, с которыми сможете познакомиться и общаться, а это — социальное окружение.