Сойдемся ли мы с мужем( полгода не живем уже) любит ли он меня,если сойдемся то когда,будут ли у нас ещё дети?максим 20.02.1989 валерия 3.02.1989 - вопрос №1088050

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Валерия.муж к вам вернется только вам уже не будет нужен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, еще сойдетесь…
Любви я у мужчины не увидела как и вашего схождения… хотя другой нет у него… смотрите Валерия… он ушел в основном из за вашего характера… но характер то ваш не изменился за это время и зачем ему опять в это все возвращаться?
Доброго времени суток, сойтись вы еще можете, но вам надо будет сильно постараться для этого, поработать над отношениями. Если сойдетесь, то детки будут, всего в вашей паре просматривается трое.
В течении двух месяцев сойдетесь, тем более что Максим имеет такое желание.

@ SOFIA CHERNAYA