Муж ушел к др женщине. Вернется? - вопрос №2764464

Вместе прожили почти 7 лет. Всякое было и хорошее и плохое. Я просила уйти-уходил к родителям, просила вернуться-возвращался. Почти 3 месяца назад ушел к женщине, но говорит что ее не любит… просто на столько безденежье и безысходность замучали, что умер бы если бы хоть что то не изменил. Сейчас у нас обоих стабилизировалась материальная чпсть жизни. Он устроился на работу, перестал выпивать. Я поменяла работу. Почти месяц не видились. Я люблю его, жду… вернется ли?

Дополнение автора от 09.02.18 12:45:31
Я 14.11 перешла на другую работу=времени трачу меньше, зарплата больше. Домашние дела теперь не запускаю как раньше. Он 29 января устроился на завод,… денег по прежнему нет- таксует на ее машине, как раньше на моей, но есть надежда на получение зарплаты, стабильность.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчине важно быть добытчиком
в отношениях с вами этого не происходило
и понижало его мужскую самооценку
после разлуки у обоих улучшилось материальное положение
пишите даты