Расстование - вопрос №108830

Скажите как пережить расстование с начальником, в которого была влюблена. Не была никаких отношений, кроме деловых. И теперь уволилась, но не могу с этим справиться.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Расставание с начальником, вернее со своей безответной любовью пережить сложно, но это необходимо сделать, если у Вас нет никаких шансов на то, чтобы быть с ним. Но обсуждать это в режиме вопрос-ответ бессмысленно, Вам нужно обратиться к выбранному психологу на сайте или очно и разобраться в себе, Ваших чувствах, ощущениях и возможностях и только тогда принять решение как сделать это расставание менее болезненным и травмирующим. Удачи Вам и свободы от любовной зависимости. Ирина.

А что, кроме начальника не в кого влюбиться?

Тем более, у Вас с начальником не было никаких отношений, кроме деловых, а это уже, извините, не полные отношения, а лишь Ваша созданная иллюзия в воображении с которой так не хочется расставаться. Но в жизни нам только и приходиться владеть тем, что имеем в действительности, а не что мы создаём в своём воображении. И лучше это переживать, делать и владеть в новых реальных полных отношениях с кем-то конкретным и близким.

Помните про синицу в руках и журавля в небе?

Самый простой путь — прочитать популярную литературу по психологии, в частности — книги Литвака. Там пошагово разбирается именно такие случаи. И как обратить на себя внимание любимого человека и, если надо, как преодолеть такое влечение.

Добрый вечер. Зато у вас выла любовь, пусть тайная, но любовь!))) А ведь кто -то и жизнь проживет, но так, на свою беду и не узнает этого светлого чувства.))) Любовь не выбирает должность, она человека для нас выбирает. Милая девушка, самый простой способ, купите красивую, толстую и большую записную книжку и пишите в ней письма своему бывшему шефу. Даже можете записывать звонки и СМСки, которые (если бы это было позволительно) вы бы ему  сделали. ))) Гарантирую, через недельку грусть — печаль проходить будут)))

Любви вам взаимной. Лидия.