ничего не чувствую как что-то почувствовать или настроиться на это? - вопрос №1088464

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Константинович, а как давно Вы перестали что либо чувствовать и так ли это на самом деле, возможно, Вы всё же что-то чувствуете: ну хотя бы пустоту, просто не придаете этому значения, уточните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, выслала незаконченный ответ…
Вспомните себя из прошлого… того парня который был ещё не изране и того кто был перед тем когда вы отдали все «бразды правления» вашей жизнью вашему уму и закрыли себя напрочь от чувств и слушанья зова сердца и того что вам нужно и хотите...
И отпустите того кто вам навредил в жизни, попрощайтесь с ним и станьте тем кем были перед ранами. Поймите, что никто и ничто не имеет права на то, чтобы через чьи-то раны вы отказывались от себя. Поэтому стоит лишь понять и осознать, что никакие проблемы с людьми не стоят того чтобы отказываться от себя. Вам просто напросто надо научиться решать те проблемы так чтобы не отказываться от себя и решать проблему. И каждый должен отвечать за свою ошибку. Но помните-никто и ничто не может забрать у вас душу! И сердце!
Это слишком большая цена и вы позволили кому-то так «пошутить» над собой.
Но скажу вам, что в этом есть большой плюс — может вы бы не потеряв когда-то себя не пришли бы вот так хорошо к себе и жили бы не осознанно, но стоит также помнить, что то, что потеряли или выбросили на мусорку стоит вернуть, и то поскорее...
Ваше упрямство и упорство в принятии правильной дорги из вас вытягивает жизнь… и все эти ваши вопросы просто хватание за соломинку...
Есть путь, но он единственны — вернуться прошлое и забрать из него себя, а этого отпустить и забыть тот кошмар, и оставить лишь опыт, и силу для защиты, и упрямство в прохождении к целям и ум в построении дороги, но вы затеряли далеко в прошлом себя и поэтому вся эта «безжизненность» чувтвуется в каждом вашем вопросе...:((
Оглянитесь, вы что-то забыли бегая вперёд… верните того наполненного жизнью парня и всё будет ок!