как правильнее поступить? - вопрос №108857

Доброй ночи! На днях рассталась с парнем, встречались 4месяца. Он говорит, что любит, что не оставит меня, что вместе жить будем, что все будет у НАС хорошо. я с ним быть не хочу-т.к. не люблю (поэтому и расстались). Уже 2дня он не звонит, не пишет, и меня это злит и раздражает, хотя с другой стороны не очень-то и хочу сним даже разговаривать (но с другой стороны, у меня возникает желание позвонить самой, голос услышать, увидить). Может я злюсь из-за того, что он слова свои не держит? или от чего? как успокоиться? что сделать??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы чего ждали от молодого человека: что он приползет к вам на коленях и будет слезно умолять вас вернуться, говорить, что жить без вас не может? Вам от этого легче станет?  Учитесь уважать чувства другого человека и мужчину, как личность. Он исполнил все, как вы сказали. Вам еще «бразильских страстей» надобно? Молодой человек переживает. Не будьте же так жестоки — не травите ему душу, «не сыпьте соль на рану — она еще болит» (В. Добрынин). Будьте милосердны. И задумайтесь о том, что когда -нибудь жизнь поставит вас в такую ситуацию, которая была у вас с молодым человеком («принцип бумеранга» знаете ли).  Представьте, какую боль и какие негативные эмоции испытывать.

Что делать вам? Ничего. Вы же не любите его. Так,  хотя бы, для начала полюбите себя. В как это сделать, как скинуть свое раздражение, думаю, в чате,  наши эксперты вам расскажут. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ну во-первых, вам стоит для начала разобраться в себе.Понять, чего именно вы хотите, чтобы он скрылся и не давал знать о себе, или же наоборот, чтобы настойчиво доказывал свои чувства? Если вам этот человек не люб, тогда отпустите его и перестаньте мучить-это не к чему, лишние расстройства ему.Зачем оставлять ему еще больше шрамов на сердце и подавать надежду? Если же во время разлуки вы поняли, что этот человек все же тянет вас к себе, тогда впустите и дорожите.В любом случае, оставайтесь в гармонии с собой)))

С уважением, Диана

Доброго времени суток!

Недостаточно просто физически разбежаться, чтобы расстаться с человеком.

Тем более, что были достаточно длительные отношения, 4 месяца.

За один месяц вырабатывается любая устойчивая привычка, если ее практиковать, ну а отношения переходят в привычку намного сильнее и глубже, так как присутствует целый ряд дополнительных факторов.

Вам необходимо специальным образом заершить эти отношения.

Если захотите узнать как — пишите, научу!

Благословений вам и мудрости!

Решите для себя — любите его или нет. Мне кажется Вы не совсем откровенны с собой. Если Вы «расстались» — почему «ждете» звонков и «злитесь»?