сора - вопрос №108885

здравствуте.уважаемие експерты.хател с вами пасаветоваться меня хатят вигнат из маиво дома атец и брат всо имушества аформлена на аца что мне сделат пасаветуте 29 07 1977

Ответы

У Вас появилась замечательная возможность доказать своим, что вы настоящий мужик и можете самостоятельно могого достичь в жизни.

Доброй ночи. Думаю, вам надо выбрать эксперта и совместно разобрать как саму ситуацию, так и пути выхода из нее. Чем детальнее мы знаем ситуацию, тем точнее делаем ее анализ, определям мотивы поступков других людей, а следовательно, даем более эффективные рычаги для решения вашей конкретной проблемы. Лидия