Ростовская область

Подскажите на основании закона "О рекламе" данный макет можно ли распространять по почтовым ящикам? - вопрос №1088971

На основании статьи 25 закона «О рекламе»изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.06.14 17:08:13
И какие пункты он нарушает, если нельзя
2 ответа

Ответы

Нет, нельзя.
А чего вы боитесь? Распространяйте по почтовым ящикам и все… это никого ни к чему не обязывает. Кто хочет, обратится, а кто нет, то нет. После обращения пойдет уже живой диалог.
Только правильно подсчитайте расходы на печатную продукцию, чтобы не остаться в убытке. Но думаю, что выиграете в любом случае.
Смелости Вам. Ксения.
Не забудьте ставить оценку.