Добрый день. На 13день после полового акта сдала кровь на Хгч, какая вероятнось ошибки и с какого дня анализ крови начинает точно показывать беременность? - вопрос №1089319

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

На 13 день задержки менструации результат достоверный. Анализ на ХГЧ можно сдавать уже на 10 день после предполагаемого оплодотворения, который точно покажет наличие или отсутствие беременности.

Буду признательна за оценку ответа.