Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, прогноз на летние месяцы. Что ждет меня в этот период времени? Елена 25.12.1964, Москва - вопрос №1089446

500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По информации идет поездка, в которой будет встреча. Эта встреча может изменить вашу жизнь. Возможен переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События разворачиваются не так, как Вы ожидали. Откроются не совсем приятные тайны. Будьте настороже, не теряйте ясность мышления, ибо в конце лета Вы, Елена, можете просто устать от переживаний и разочарования. Это ответ Рун на сегодняшнее Ваше состояние. От себя — можете задержать или ускорить свои действия, чтобы изменить положение дел.
Ви знаєте я хочу сказати що по життю тільки після тяжких випробувань доля дасть вам любов усього життя .І це буде ваше доленосне, відданий по життю партнер і цей союз буде дуже міцним.
вас ждут приятные события, отдых, общение с близкими и друзьями, возможны новые контакты, знакомства
Добрый вечер! Лето зачастую Вас будет сталкивать с запутанными ситуациями, поэтому Вам не нужно торопиться с принятием решений, не исключено, что под какие то ситуации придётся просто подстраиваться.Довольно суетливый период, придётся жить в довольно быстром ритме.Предполагается много общения в новых для Вас кругах, могут завязаться интересные знакомства, из которых извлечёте интерес.Возможно появление в Вашей жизни  ситуаций  и людей из прошлого, но это не принесёт удовлетворения или радости, пусть это всё останется в прошлом, не делайте опрометчивых поступков.Конец лета поможет умело обойти препятствия, и урегулировать спорные вопросы, касающиеся текущих дел.Также конец лета - не самое лёгкое время для личной жизни.Будет много конфликтов и выяснений отношений, постарайтесь урегулировать отношения при помощи взаимных уступок и компромиссов – отношения обязательно наладятся! В этот период Вам придётся приложить немало личных усилий, чтобы достичь нужных результатов
Удачи и благополучия!

Здравствуйте! Основные события лета, будут связаны непосредственно с Вами, у Вас будет прекрасное состояние. Будет поездка, важная встреча, приятное удивление благородством близкого для вас человека, Вы примите важное решение и поймете, что Вы на пути к своей цели. Предостережение: обращайте  внимание на Ваше ближайшее окружение, особенно на то, что неподвласно Вашему контролю.

Всего вам доброго1
ничего особенного не предвещает. У Вас все узлы которые образовывались на положительное… распадаются!  Постарайтесь сохранить срстояние уверенности или потерпите крах!

Елена))) Вот как только закончите расставлять свою ситуацию по полочкам, конвертикам, папочкам, воспоминаниям, так и начнут происходить события.Если справились с ситуацией 44 лет, решили все, раздали, получили Вам причитающееся- живите во всю мощь, объем Жизни! Беззаботкно.Как когда то, всегда хотелось. Ваш это год, надеюсь что завершающий в смысле — не набирайте как в сказке Маша и Медведь, как в корзинку, в вашу жизнь, тех, с кем не знаете что будете делать. А вообще желаю всей прелести, радости))
Бытия!
Здравствуйте.
Вас ожидает приятный заслуженный отдых. Отдых на природе с друзьями и родными. Так же вижу не мало приятное знакомство, какое неким образом повлияет на Вашу дальнейшую жизнь в позитивном направлении.
Всех Благ Вам и счастливой дороги в будущее.
Здравствуйте, лето для вас по настоящему будет жарким, перемены видны, как в личном плане, так и в работе, сможете добиться многого, Козерог-перспективу ищет во всем, стремление начнет свою реализацию, просматривается общение, поездка, важная для вас информация, эмоциональный фон в течении этого времени будет не стабильным.
вы сейчас переживаете нервничаете неудачи в жизни… но скоро вас ждет немного изменения и с финансами и с отношениями
Здравствуйте, Елена! Вам стоит обратить внимание на своё окружение, может возникнуть путаница на работе, и Вашей доверчивостью могут воспользоваться! В личной жизни особых перемен не предвидится, но вот ближе к августу поездка, связанная с отдыхом и новое знакомство, которое доставит Вам море положительных эмоций! Удачи Вам и благополучия!
У Вас будет множество вариантов и большой выбор возможностей как провести это лето, одно из событий  будет — дорога, соберетесь куда-то, будете искать надежные конторы и прикладывать много усилий к этому, чтоб отдых был удачный, состояние и настроение будет отличным, по денежной ситуации небольшая напряженность, но вам удастся заработать достаточное количество для задуманного, хоть это будет не просто и тяжело.
в течение лета все мысли  у вас будет о работе, и о деньгах..
причем еще вижу мысли будут о мужчине и какие то нерешенные дела связанные с деньгами с ним
видно что явно летом будет напряг с деньгами, да и сейчас тут не стабильность в этом  вопросе

Разрешатся проблемы  в личной жизни в лучшую сторону.Ожидается перспективное знакомство с мужчиной, которые приведут к серьезным отношениям и возможно даже и переезду.

Добрый вечер, Елена. В летние месяцы видно много забот, которые окупятся для вас уже осенью. Идут какие-то переживания по поводу ребенка и его будущего.
Отдых также будет, но не такой продолжительный как хотелось бы. Тем не менее сможете хорошо отдохнуть отвлечься от текущих дел и ваша работоспособность и настроение вырастут.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Лена! Вас ждет судьбоносное вам знакомство с перспективой на счастливый и обеспеченный брак — судите сами — карта 36 «крест», 9 «букет», 3 «корабль», 31 «солнце»,25 «кольцо» — это произойдет через три с половиной месяца, и скорее всего вы уедите в другую страну за своим счастьем. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!
Поедите куда то но дорога вам боль принесёт поездка к женщине с которой вы поругаетесь. Будут переживания из за девушки молоденькой слёзы и переживания пустые. И мужчина к вам с любовью светлый.
Изнутри настроены решительно решить какие-то свои очень жизненно важные проблемы. Но вам не хватает гибкости и мягкости, чтобы решить проблемы гладко. По этому внутри так и будете хотеть преодолеть препятствия, а снаружи будете только ухудшать и усугублять ситуацию по факту. Вам нужно менять подход к решению проблем своих.
Лето, раскрытые тела, разогретые чувства, природа сама вас приведёт к новым бурным отношениям, которые будут продолжаться и в холодное время года. Будут неприятности, без которых не обходится не одна жизнь и будут обсуждения досужих кумушек. — «на чужой роток не накинешь платок». Выходит, что жизнь Ваша кипит
В этот период идет выеснения неких ситуаций и отношений с мужчиной, примите важные решение, есть человек что стоит между вами, есть возможность разрушение отношение, но в итоге все встанет на свои места.
До конца июля у вас просматривается желание найти новую работу или начать новое направление в работе.Радикальные изменения.Будет так же сильный интерес к  изучению тайных наук, получение тайных знаний. Не исключаю юридические  моменты или обращение или помощь.  В следующие  месяца у вас расставание с близким человеком и и трудности  на работе. Собственные творческие замыслы заставят много работать, потребуется нести ответственность по обязательствам. Но это все  временно, к  концу  лета  начнется улучшение  и в  личном предстоит встреча романтическая с мужчиной… любовь  у вас просматривается, эмоция от встречи , любовный роман.
Елена,
Летний период принесет рост доходов и ситуация будет мотивировать Вас на все большие успехи… направьте энергию в творческое русло.
Возможен конфликт с одним из друзей. Постарайтесь заранее предпринять все необходимые меры для того, чтобы не допустить этого.
В целом это время новых возможностей и получения новых впечатлений…
Вам удастся извлекать выгоду из любой ситуации происходящей с Вами)))
Здравствуйте.У Вас появиться мужчина. У Вас все наладится, не переживайте по поводу этого.Отпустите ситуацию и все случиться само собой. Июнь - основные события будут вращаться вокруг карьеры, их бизнеса, профессиональных достижений, отношений с начальством и других дел.Июль -  нужна осторожность в финансовых тратах, дальняя дорога.Август - будете в постоянном движении — куда-то идти, с кем-то встречаться, чему-то учиться, что-то узнавать.Весь месяц будите пребывать в хорошем настроение, духе, будете под впечатлением и счастлива!
новое знакомство, дальняя дорога и серьезные отношения вас ожидают…
Елена! Вас ждёт поездка, много работы, крупное приобретение, интересные встречи, новое знакомство.Успехи в финансовой сфере, счастливое завершение любых начинаний.Удачи и счастья!