Насморк - вопрос №108945

Хотела бы узнать. У моего мужа начался насморк, когда он говорит то отдается болью в лобовой части(между бровями), появляется ощущение как будто там закрытое воздушное пространство, нос заложен, что это может быть? Он просто боится что это гайморит...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, такая боль может говорить о воспалении носовых пазух. Отправляйте мужа к ЛОРу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё выяснится после осмотра ЛОР-врача и рентгенографии пазух черепа.

Бояться гайморита не нужно, его нужно лечить, и чем скорее тем лучше. Гайморит опасен тяжёлыми осложнениями. Не затягивайте время.