не понимаю что за ощущения такие и что бы это значило!!!я на 37 неделе ощущения такие буд-то шкрябоется из знутри ребенок и эти ощущения усиливаются когда в туалет по маленькому ходиш????очень беспоко - вопрос №1089704

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Не переживайте, ребенок двигается. Просто на 37 неделе плод уже большой и меньше места остается вокруг него и ощущаются его движения сильней. Плюс на таком сроке сильней давление матки  на мочевой пузырь.
Буду благодарна за оценку.