Другое

Я собираюсь продать квартиру,чтобы заняться в деревне сельским хозяйством(птичники)с мужем.Правильно ли я поступаю?Будет ли прибыль от деятельности? - вопрос №1089798

Ответы

Добрый день, Маргарита Анатольевна.
Можно рассматривать такой бизнес как доходный, если есть возможность рассматривайте индейку для развода, более востребовано и дороже продается, а затраты как у курятины.+ можно немного гусей. Можно попробовать кроликов разводить, мясо деликатесное, хорошо плодятся и растут быстро.
Здравствуйте Маргарита Анатольевна. Нет, не правильно Вы поступаете. Вы не должны продавать квартиру. Можно найти в деревне дом с участком за минимальную плату и даже бесплатно. Вы еще не раскрутили ваш бизнес, а уже идете на риск. Нашли ли вы покупателя на вашу курятину или вы собираетесь торговать на рынке? Вот вам и пригодится ваша квартира. Но это только через несколько месяцев, когда вы уже обрастете живностью.
 А пока можно сдать квартиру на несколько месяцев и на эти деньги закупить кур и пробовать ваш бизнес.
Успеха вам. Ксения.
Не забывайте оценивать ответ.