как выйти из запоя в домашних условиях???? - вопрос №1089920

  • 27 лет, симптомы понятные!!! пол мужчина!!! действий нет
  • все хорошо более мение состояние пока что в норме

Ответы

Здравствуйте, Антон Юрьевич! Вам проще перенести свой запрос из этого сайта — в поисковую строку Гугл или Яндекс или любого другого поисковика — и Вы мгновенно получите несколько десятков различных рекомендаций.